Верстак Master MT100.MF1 / MF1 / MF1.200.000 (900x2000x500 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Принять
Пермь
ПВЗ: ул. Верхнемуллинская, д. 128б, склад № 4
ПВЗ: Шоссе Космонавтов, д. 312Б.к3
Стеллажи
Еще
Каталог товаров
Верстак Master MT100.MF1 / MF1 / MF1.200.000 купить в Перми
-15%
Выберите характеристики:
Габариты (ВxШxГ)900x2000x500 мм
Конструкциямодульная
Количество тумбБестумбовый
ОпораMF-1
Подвесной ящик2 шт.
Все характеристики
Купить
Итого с НДС22%:22 684
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S4060161
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Комплектация
  • Все характеристики
  • Оплата и доставка
  • Распределенная нагрузка на столешницу 300кг.
  • Компактные габариты 1000х500 мм позволяют разместить верстак в местах с ограниченной площадью.
  • Опоры изготовлены из оцинкованного металлического профиля 56х47 мм. Шаг перфорации 50 мм.
  • Возможность установки на опору металлического подпятника стойки MS Pro c отверстиями под анкера.
  • Возможность хранения под столешницей верстака до 4-х колес R15 195/65 R16 205/55/.
  • За счет единой опоры верстаки можно устанавливать в линии и секции.
  • Поставляются в разобранном виде.
Инструкция и документация к товару
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Наименование Кол-во
Столешница Master MT-100 (MB40611930) 2 шт.
Ящик Master M-140 (MB40613187) 2 шт.
Каркас Master 3MF-1 (20000137588) 1 шт.
Габариты (ВxШxГ)
Габариты изделия без выступающих элементов
900x2000x500 мм
Конструкция
Конструкциямодульная
Количество тумбБестумбовый
ОпораMF-1
Подвесной ящик2 шт.
Количество полок M-100Опция
Наличие экранаОпция
Светодиодное освещениеОпция
Тип верстакаУниверсальный
Характеристики столешницы
СтолешницаСтолешница МT
Толщина столешницы25.2 мм
Материал столешницыФанера 24 мм + Лист металла (цинк) 1,2 мм
Нагрузка на столешницу
300 кг
Внешний вид
Тип покрытияПолимерная краска + Оцинковка
Основной цвет
Синий
Дополнительный цвет
Цинк
Размеры
Высота
Высота без выступающих частей
900 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
2000 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
500 мм