Верстак Profi WT120.WD1/WD5.010 купить в Перми
- Описание
- Комплектация
- Все характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы на товар0
Инструкция и документация к товару
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
| Наименование | Кол-во |
| Косынки для крепления экранов (MB40604170) | 1 шт. |
| Тумба Profi WD-1 (MB40612218) | 1 шт. |
| Тумба Profi WD-5 (MB40612220) | 1 шт. |
| Экран Практик WS 1200 мм (MB40613139) | 1 шт. |
| Столешница Profi WT 1200 мм (MB40611942) | 1 шт. |
Габариты (ВxШxГ)
Габариты изделия без выступающих элементов
| 1366x1200x700 мм |
Вес
Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.
| 104 кг |
| Класс верстака | L по ГОСТ Р 58863 |
| Конструкция | |
| Конструкция | модульная |
| Как поставляются | В разобранном виде |
| Крепеж в комплекте | Да |
| Количество тумб | С двумя тумбами |
| Тумба #1 | WD-1 |
| Тумба #2 | WD-5 |
| Телескопические направляющие | Да |
| Подвесной ящик | Опция |
| Количество ящиков | 5 |
| Наличие экрана | 1 экран |
| Тип перфорации экрана | квадрат 10x10 мм с шагом 38 мм |
| Светодиодное освещение | Опция |
| Тип верстака | Универсальный |
| Характеристики столешницы | |
| Столешница | Столешница WT |
| Толщина столешницы | 25.2 мм |
| Материал столешницы | МДФ 24 мм |
| Тип покрытия столешницы | Оцинкованная сталь 1,2 мм |
Нагрузка на столешницу
| 1000 кг |
| Внешний вид | |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Тип покрытия | Антикоррозийная порошковая краска / Оцинковка (для столешницы) |
Высота без выступающих частей
| 1366 мм |
| Высота рабочей поверхности | 866 мм |
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
| 1200 мм |
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
| 700 мм |
| 2 года |
| Соответствие ГОСТ | да |
| Бренд | Практик |
| Серия | PROFI |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
Способы получения и оплаты товара в Перми
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |