Шкаф многоящичный MDC-A4/910/15 (910x277x405 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Каталог товаров
Шкаф многоящичный Практик MDC-A4/910/15
-16%
Большой архивный шкаф. 15 выдвижных ящиков. Предназначен для больниц, офисов, банков и не только.
Модификации
Высота910 мм
Ширина277 мм
Глубина405 мм
Вес26 кг
Купить
Итого с НДС22%:13 359
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S21299331502
Прочная конструкция и долговечность
Корпус шкафа выполнен из высококачественной стали толщиной 1 мм с сварными соединениями без использования болтов и заклепок, что придает изделию высокую прочность и устойчивость к нагрузкам. Порошковое покрытие с антикоррозийной обработкой делает поверхность гладкой и защищает шкаф от износа и коррозии, а светло-серый полуматовый цвет (RAL 7038) гармонично вписывается в любой офисный интерьер.
Функциональность и удобство использования
Поставляется в собранном виде
Применение
Высота без выступающих частей
910 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
277 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
405 мм
Вес
Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.
26 кг
да
Количество ящиков15
Формат документовA4
КонструкцияСборный
1 мм