Шкаф многоящичный MDC-A4/910/9 (910x277x405 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Каталог товаров
Шкаф многоящичный MDC-A4/910/9 купить в Перми
-16%
Модификации
Высота910 мм
Ширина277 мм
Глубина405 мм
Вес23 кг
Купить
Итого с НДС22%:16 053
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S21299330902
Высота без выступающих частей
910 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
277 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
405 мм
Вес
Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.
23 кг
да
Количество ящиков9
1 мм